Собака пристроена

Кутенок-Утенок

Актуальность: 11.06.2019

Описание

Непохожий на других щенок с особенной мордашкой. "Таких не берут в космонавты! Усыпить!" - твердят в провинции (мы в Самаре). Но может все же здесь или в Москве найдутся добрые люди с чувством юмора и полюбят смешного ребенка?
Мое знакомство с этим малышом произошло на ступеньках сбербанка. Щенок хоть и побаивался, но вышел к людям просить кушать. Заплелся у прохожего под ногами, и тот его пнул… Зато другой парень помог мне поймать испугавшегося собачонка. Я взяла его на руки и увидела, что мальчишка как-то по-особенному выглядит, оказалось, что нижняя челюсть у него сильно короче верхней. Мордочка похожа на птичью. А глазки как у инопланетянина. Через пару дней к нему прилипла кличка Утя)

Отмыли от грязи и гудрона (где он нашел его зимой?). Обработали от паразитов и сделали прививки.

Но в нашей глубинке пристроить в семью, в квартиру такого малыша нет никакой возможности. Люди оценивают красоту исключительно по замусоленным стандартам. Один гражданин даже написал мне «усыпите».

А на цепь на охрану никто его не возьмет, да и жалко ребенка. Утька не может жевать большие куски еды и грызть косточки, поэтому на улице бы не выжил, не выдержал бы конкуренции. Ему обязательно нужны заботливые руки. Нужны люди теплые душой и с чувством юмора, потому что Утя довольно забавный. Он дружелюбный и немножко робкий. Полюбил игрушки. С нашими взрослыми собаками активно общается.

Сейчас ему около 4 мес. Меняются зубки. Размера будет среднего.

При реальном желании забрать щенка в Москву, думаю совместно с хозяевами найдем вариант его отправки. Мы находимся в Самаре.

Отдаем с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы в виде фото-приветов из дома)
Звоните 8-917-154-59-42 (есть вотсап, вайбер) sobaki-dar@yandex

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные