Собака пристроена

Малыш

Помёт щенков
Актуальность: 01.04.2019

Описание

Нашего Малыша бросила хозяйка
Вместе с братом и сестрой.
Мы забрали всех домой,
Чтоб не погибли под мостом.
Наш Малыш ищет дом.

Именно так все и было перед Новым Годом. А теперь наш замечательный Малыш - метис овчарки и сибу-ину, возраст около трёх с половиной месяцев ищет любящих хозяев. Будет ростом около 50 см. Осмотрен ветеринаром, полностью здоров, обработан от паразитов, привит по возрасту, ветпаспорт. Недавно у Малыша встали ухи! Подарит хозяину и его детям много радости от общения с ним. Дружит с другими собаками и кошками, добрый, любознательный; отличный характер и весёлый нрав. Очень спортивный парень, может и кувырок через голову выполнить. С устойчивой нервной системой. Приучен к ошейнику и поводку, хорошо знаком с намордником, проходит начала дрессировки с куратором Ириной. Подойдет для активного времяпрепровождения и спокойных прогулок. Может жить на улице.
Щенок находится на частной передержке недалеко от ж/д платформы Клязьма. Отдадим бесплатно по договору ответственным людям. Доставка обсуждается. Консультации по содержанию и воспитанию бесплатно.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные