Объявление неактуально

Рагнар

Актуальность: 13.11.2019

Описание

Переустраивается в новую семью кобель добермана, без документов, возраст 1,5 года. Отдаётся в связи с тем, что семья не рассчитала свои силы в породе, отсутствует время для занятий, для обучения и правильного воспитания.
Пристраивается в ответственные руки, где есть четкое понимание характерных свойств породы доберман, наличие опыта содержания крупных пород собак, а так же времени для умственных и физических нагрузок для собаки (отработка команд, ежедневные тренировки с хозяином, активные игры). Занятия у кинолога обязательны. Парень очень смышленый, очень ориентирован на человека, пройден курс ОКД, понимает такие команды как «ко мне», «нельзя» и др., но требуется твердая рука в воспитании.
Кобель привит, обработан от глистов, кастрирован.
На улице может отреагировать лаем на мимо проходящих собак. К другим собакам относится по-разному, с противоположным полом уживётся, с кобелем нет. Отлично бегает рядом с велосипедом, обожает мячи и другие игрушки. К наморднику приучен.
Дома очень игривый. Собака «диванная», остается один спокойно. На данный момент питается сухим кормом.
Пристраивается только после личного знакомства и просмотра условий для жизни. Москва и Московская область. Все вопросы обговариваются индивидуально по телефону для связи

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует