Объявление неактуально

Герцог

Актуальность: 02.09.2019

Описание

Благородный красавец Герцог очень ждет своих Хозяев! Бывший домашний, с хорошими манерами пес. Крупный, около 60 см в холке, возраст 5 лет, привит, кастрирован. Очень контактный, добродушный, благородный. Полный достоинства и спокойствия. Герцог интеллигентный, деликатный, очень внимательный и человекоориентированный пес. Большой, добрый, плюшевый медвежонок, которого постоянно хочется гладить и тискать! Его плотная шерстка так приятна на ощупь и так красива! Яркий и выразительный мальчик!
С другими собаками ведет себя безупречно, начисто лишен агрессии. Уступчив даже в отношении еды: отдаст самый лакомый кусок, драться не станет даже за кость.
К поводку приучен. На прогулке ведет себя идеально, всегда прислушивается к темпу человека. Если Вы захотите поиграть с ним, то он совсем не будет против подурачиться. В машине ездит прекрасно.
Герцог нежен, общителен, но в то же время, не станет навязываться, если человек занят, он так тонко все чувствует. Потрясающей светлой души пес, о таком друге люди часто мечтают, но находят не все.
Герцог впишется в любую семью! С детьми будет «не разлей вода»! Очень нужен дом, которого он ждет как чуда. И сам он есть чудо!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует