Объявление неактуально

Тайгер

Актуальность: 09.04.2019

Описание

Малыш #Тайгер_с_улицы ищет ДОМ И НАСТОЯЩУЮ СЕМЬЮ, которую будет ЛЮБИТЬ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ???Неизвестно сколько он скитался по улицам, но нашли его в самые морозы с обморожением??? По всем повадкам он 100% когда-то был домашним, но что изменилось в жизни его "хозяев" неизвестно... Переезд, умер хозяин и стал никому не нужен... Гадать можно много... Главное, что есть сейчас! Малыш молод, добр и красив, ему около 4х лет? Полностью здоров, привит и скоро готовится к кастрации. Крупный, выше колена, вес 30 кг. Безумно любит все живое и не важно кто это (дети, взрослые, животные), прекрасно гуляет на поводке и приучен к двухразовому выгулу, в еде не прихотлив. На улице полностью ориентирован только на СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА??? Все команды выполняет с первого раза! Тай станет по настоящему лучшим ДРУГОМ для Вашей семьи? Он очень старается понравится, чтобы не оказаться опять на улице ? иметь свою подстилку и мисочку??? Безумно любит ласку и чтобы его держали за ручки? да, именно за РУЧКИ, ведь глядя в его глаза по-другому сказать язык не поворачивается?
Будет отдаваться СТРОГО ПО ДОГОВОРУ, лицам старше 20 лет, с дальнейшем отслеживанием судьбы. Постоянную связь и консультации в любое время гарантирую ? Присмотритесь,а лучше приезжайте в гости и он Вас очарует??? Тай, Тай - налетай ?????Куратор
ПОДАРИТЕ ЕМУ ШАНС НА НОВУЮ, СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ, которую он действительно заслуживает!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные