Объявление неактуально

Карл

Актуальность: 16.03.2019

Описание

В добрые руки отдается самая настоящая собака-улыбка-человекообнимака!

Карл - потрясающий солнечный пес, который не оставит равнодушным ни одного прохожего в парке - всех развеселит своими смешными выкрутасами и прыжками, всех расцелует и совершенно очарует своей милой харизматичной мордашкой! Хвост Карла подобен вечному двигателю - не останавливается ни на секунду, да и сам Карл поскучать не даст, ведь каждая прогулка с ним - это новое захватывающее приключение.
Карл - еще совсем молодой мальчик возрастом чуть больше года, пес добрейшей души и позитивнейшего характера. В нем отсутсвует даже намек на агрессию. Только дайте Карлу игрушку и этот пес превратится в реактивную ракету, весело выделывая кренделя вокруг вас и не выпуская игрушку из зубов.

Ему крайне интересно бегать, прыгать, играть и изведывать новое, а также в нем кипит жажда общения с человеком. Карл крайне умен и сообразителен, легко поддается обучению и тренировке.

Пожалуйста, обратите внимание на этого милого доброго и совершенно домашнего мальчика! Сейчас он находится в приюте, где ему совсем не место, и с замиранием сердца ждет, когда же и его наконец кто-нибудь заметит и полюбит. В ответ Карл подарит вам всю любовь своего нежного собачьего сердца!

Приют "Зоорассвет" - парк Кусково. Приезжайте знакомится с Карлом - он вас обязательно очарует!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные