Собака пристроена

Зося

Актуальность: 30.12.2019

Описание

Зося, найдена замерзающей в канаве зимой. Люди видели, как она пыталась вызволиться и ползти к домам. Многие понимали, если гончая, а она по типажу ее сильно напоминала брошена, значит своё отработала и старым хозяевам больше не нужна.(
На выручку откликнулись не многие. Забрав ее из снежного плена, подправили здоровье в стационаре. Она конечно не помолодела от мед.манипуляций, но вполне себе довольная жизнью собака и готова излучать любовь в новом доме.
Ищем добрый дом где Зося, благополучно будет встречать рассветы и закаты под поглаживания надежной любящей руки.
Человек обязательно полюбит эту славную собаку, мудрую, добрую, спокойную.
Зосе 10 лет, крупная, очень воспитана и интеллигентна, знает квартиру, выгул, поводок на отлично. Идеально бы ей жить в загородном доме, но варианты обсудить можно. У Зосеньки закат жизни, предательство за плечами. ЧЕЛОВЕК ей нужен настоящий, живой сердцем и крепкий духом. Что бы обеспечить бабуле достойное доживание. Зои стерилизована, обследована, ест корм для пожилых собак Pro plan. Приезжайте, звоните, пишите ватсап.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные