Объявление неактуально

Гуфи

Актуальность: 27.03.2019

Описание

Друзья! Сегодня мы обращаемся к вам с необычной просьбой. Индия, штат Гоа. Самая обычная дворняга, каких здесь тысячи. Казалось бы, жизнь удалась, живут себе на берегу океана, туристы на дают умереть с голода, НО.. сезон ежегодных муссонов не жалеет никого. С мая по сентябрь Индию заливают лютые дожди и все животные, включая собак, почти что обречены... голод, инфекции, суровые законы выживания, когда собаки начинают есть друг друга..
Сегодня есть возможность спасти ещё одну Душу! Щенок Гуфи! Милейший индийский ребёнок, возраст 7 месяцев, привита, стерилизована, имеет международный ветпаспорт, готова к транспортировке в Москву! Родители, найдитесь!!! Это самое преданное и любвеобильное существо! Мы не сможем спасти всех, но мы подарить шанс хотя бы кому-то! Гуфи это абсолютно домашняя девочка, умная, преданная, невероятно ласковая и послушная. Мы готовы привезти Гуфи в Москву!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные