Собака пристроена

Белый

Актуальность: 25.05.2019

Описание

Красивый песик, думали будущие хозяева, разглядывая щенка на базаре. Да, одобрительно качал головой продавец - лабрадор. Ой какой милый и у Геры лабрадор, взбодрился сын. Купим, купим, вторила дочка. Ну ладно берем, не выдержал отец семейства. Дети были счастливы, родители довольно переглядываясь, поспешили к дому.
Так началась жизнь крохотной белой собачки, не ставшей лабрадором. Вскоре, люди осознав что их обманули с породистостью, растеряли все нежные чувства к собаке и просто выгнали его из дому.
Пришли трудные времена. Белому не всегда удавалось укрыться от дождя и он вглядывался в падающие капли как в зеркала и вспоминал о дорогих ему людях, о предавшей его семье…
Как-то его угостили вкусным кусочком колбасы и позвали с собой. Белый радостно последовал за новыми знакомыми и попал в ловушку. Это были живодеры. Ему повезло, прохожие отбили у них собаку и освободили Белого.
Позже, многие рассказывали то ли о белой овчарке то ли о лабрадоре, с которым происходили все эти события.
Сейчас он в приюте, ему от силы года три. Не взирая ни на что, он попрежнему любит людей, детей и готов быть всегда рядом, только позови - Белый ко мне!
Находится в отлове в Туле. Пристраивается в любой город, если за ним смогут приехать сами. Звоните с 10 до 19ч.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные