Объявление неактуально

Констанция

Актуальность: 07.12.2019

Описание

Собака с большим и преданным сердцем. Она собака-душа в недалёком будущем. И мы ищем родственную душу, которая никогда не предаст и будет любить так же, как и сама Констанция, Красивая Чёрная Жемчужина.
Некрупная, стерилизованная и привитая собака, возрастом 1 год и 11 месяцев, уже не щенок, но молодая и полная жизненных сил девочка, пока очень застенчивая и настороженная.
Научить любить просто, если твой голос всегда приветлив, а руки добры и ласковы и они предлагают вкусности! Как рада будет Констанция... И вот она уже готова подставить своё чёрное пузо для почесушек!
И, каждый раз, когда ты надумаешь навестить Констанцию в её вольере, смотри, она уже узнаёт тебя по шагам, призывно виляет хвостиком и мечтает стать твоей и только твоей лучшей собакой!
Решайся! Мы будем рады познакомиться и пообщаться! Расскажем о непростой в прошлом жизни Констанции и сможем, обязательно сможем, помочь словом и делом быть счастливыми вместе.
Тебе и твоей Констанции.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует