Объявление неактуально

Тайсон

Актуальность: 22.08.2019

Описание

Москва, МО! ищет дом Тайсон, 2 года, в холке выше колена, привит, здоров, есть вет паспорт. Тайсон - один из лучших псов на Земле! Он преданный, внимательный,понимающий, умница, веселый, ласковый, общительный! Он будет вашим самым закодычным другом, самым любимым компаньоном! В еде не привередлив, в основном кушает натуральную пищу, но и от корма не откажется. Тайсон был принесен малышом в квартиру с детьми и другими животными, с ними вырос, поэтому с детьми и любыми другими животными - отличное поведение, дружба и взаимопонимание! Тайсон очень любит прогулки! А вы?? Если да - то приезжайте знакомиться! Тайсончик очарует любого! Мы ищем самых лучших, самых ответственных хозяев ему. Цепь, вольер, будку - не предлагать.
Отдается по договору ответственного содержания, только Москва и ближайшее Подмосковье, русским!
Если телефон не отвечает, пишите смс или в вотсап, много животных дома, могу быть занята, не ответить сразу, но всегда с радостью перезвоню!
Звоните! Тайсон ждет самого лучшего друга!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует