Ричард

Актуальность: 19.02.2024

Описание

Мы назвали его Рич.

Вероятно его звали как-то иначе еще в тот день, когда он, потерянный и напуганный, метался среди людей и машин.

Как бросают друзей? Равнодушно взяв в руки поводок, пристегнув к ошейнику и выйдя на улицу как обычно - на утреннюю или вечернюю прогулку. Пройдясь по знакомым местам, вдохнув прохладный осенний воздух, остановится и одним движением руки отстегнуть поводок. Так их бросают. Ричу не повезло стать одним из "надоевших" друзей.

Он молодой, легкого телосложения пес, готовый стать ВАШИМ другом. Рич абсолютно добрейший пес, довольно активный и позитивный. Единственное, не любит других собак, поэтому подойдет только в качестве единственного и неповторимого любимца. Да, он не имеет породы, но он такой один на весь мир. Станет отличным другом для молодой семьи. Дайте Ричу шанс, и он завоюет Ваше сердце!

Ричу 3 года, кастрирован, привит и чипирован. Приучен к поводку. Подойдет в качестве друга и компаньона для семьи с детьми старше 6 лет. Возможно содержание только в квартире или доме (в вольере замерзнет).

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Инна
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Ричард

Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Инна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные