Собака пристроена

Буч

Актуальность: 30.04.2021

Описание

Буч, потерявший все, ждет свой счастливый шанс на новую жизнь!

Снова и снова повторяются одни и те же сценарии, одинаковые и в то же время неповторимые судьбы. Внезапные аллергии, переезды или просто "больше нет на него времени" - так много причин люди придумывают, чтобы оправдать предательство безмолвного четвероногого друга. Оправдать прежде всего перед собой. "Я же не бросил его на улице, я отвез его в приют, я молодец", - думают они.
С нас, волонтеров, начинается отсчет другой жизни преданной собаки, отсчет всего, что будет "после". Не бывший хозяин, а мы увидим, сколько дней собака не будет есть, не будет спать, а только лишь безразлично и растерянно оглядывать свой новый "дом". И потом начнется работа... Работа над тем, как снова вселить в собаку веру в людей, научить доверять, жить в новом пространстве и делить его с другими такими же приютскими подопечными.

Как думаете, по какому сценарию Буч попал в приют? Будучи домашним и, наверное, любимым псом в течение почти 5 лет. Хозяйка Буча умерла, а родственникам собака оказалась не нужна. Не оригинально, правда?
Сейчас Буч полностью оправился от стресса после попадания в приют, и мы очень ищем ему ту самую семью, где его примут как доброго друга. Бучу 5 лет, он кастрирован, привит и чипирован. Рост чуть выше колена. Отлично ходит на поводке и обожает так гулять. С собаками ладит, но выборочно. У Буча прекрасный характер. Он очень харизматичный, сильный, но при этом ласковый и нежный парень. Очень контактный, ориентирован на человека.
Всю свою жизнь Буч жил в частном доме, к жизни в квартире он не приучен. В идеале мы ищем ему семью с условиями проживания за городом. Буч может жить как в доме, так и в вольере. Этот парень очень социален, но также имеет задатки охранника, поэтому станет не только верным другом, но и надежным защитником. Буч отдается строго как любимец и компаньон в семью.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные