Объявление неактуально

Джем

Актуальность: 22.08.2022

Описание

Красавец с другой планеты Джем ищет свои добрые руки!

Знакомьтесь, это - Джем. Он абсолютно космический парень. Во всех смыслах! Он является обладателем голубого мраморного окраса и одного глаза-мозайки (глаз частично голубого цвета), огромных ушей-лопоушей и запасом хорошего настроения.

Джему 2,5 года, и он готов на подвиги! Если Вы подойдете к нему впервые, вряд ли он моментально станет доверять вам. Сначала Вы должны пройти посвящение вкусняшкой. Дали Джему вкусняшку - прошли посвящение. Тогда можно и погладить, и аккуратно взять на поводок. Он довольно неплохо ходит на поводке.

Вообще, он очень понятливый и обучаемый парень, хоть и с шилом в попе, как у любого подростка. С собаками он в прекрасных отношениях, людям всегда улыбается и заискивающе смотрит: "Чего это у тебя там в кармане? А?".

Джем — это чистый лист, на котором новый хозяин может написать что угодно. С ним можно и нужно заниматься, ходить в лес и ездить на дачу. Все это он будет делать с удовольствием.
И, естественно, будет гордостью своего хозяина, ведь где Вы найдете второго такого?! Нигде! Только у нас, только эксклюзивный Джем для истинных ценителей прекрасного.

Джем кастрирован, привит, чипирован. Приучен к поводку. Ласковый, добрый, абсолютно не агрессивный. Труслив, осторожен. Отдается строго в качестве друга и компаньона. Малыш Джем ждет самых лучших хозяев!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует