Объявление неактуально

Руда

Актуальность: 22.05.2019

Описание

Представляем Вашему вниманию очаровательную и нежную девочку РУду!!!
Прошлой зимой мы спасли ее от отстрела в Подмосковье и вывезли на передержку в Ногинский район. Девочка молодая, видимо бывшедомашняя.
Возраст 3-4 года. Знает команды. Очень ласковая и нежная. Стерилизованна. Привита. Здорова. Очень послушная. С замечательным характером.
Отлично терпит до выгула, хорошо ходит на поводке.Хорошо знает и переносит машину. Дома ничего не портит. Ведёт себя идеально!!!!!
Рудочка очень ласковая. Всем гостям заглядывает в глаза, думая что приехали за ней и бросается обниматься. Ещё мы любим всех...дружим с собаками , играем с детьми и не трогаем кошек!!!!
Необыкновенная,добрая, воспитанная,позитивная,великолепная -все эти слова относятся к РУде!!!!!
Рудочка - лучший друг и компаньон для Вашей семьи! Да...я не побоюсь сказать смело...идеальна для дома, для семьи, для души и сердца!
Я не знаю, какой можно выискать минус в поведении РУды!!!! ! Это идеальная собака.
Будет любить Вас всем сердцем и душой, всегда будет вашим компаньоном и другом ! Если Вы познакомитесь с Рудой, то одни уйти уже не сможете !
Это будет любовь с первого взгляда!!!!!!ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! ЗВОНИТЕ! Может быть Рудочка ждёт именно Вас?
Присмотритесь! Вы можете стать обладателем такой замечательной девочки! Посмотрите в её,совершенно наивные и полные надежды глаза !!!!!Подарите Рудочке свою любовь и заботу!!!!! Возьмите её в свою жизнь!!!! Ваша жизнь преобразится и станет интересней!!!!! Вы не пожалеете!!!! Вы будете гордиться,что с Вами рядом - ТАКАЯ СОБАКА !!!!
Куратор ГАЛИНА. т.89257533381

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные