Объявление неактуально

Нюша

Актуальность: 15.04.2019

Описание

Эту малышку зовут Нюшенька. И Нюшеньке нужны дом и семья. Нюшенька - это коктейль всех самых позитивных и добрых качеств! Она настоящая зажигалочка! Она невероятно игривая. При этом, она до безумия ласковая. Очччень нежная - она обожжжает обнимашки и, если можно, то и целовашки! Нюшеньку можно описывать еще очень и очень дооолго, хоть отдельный сайт для этого открывай, но зачем?! Ведь лучше ее просто забрать домой и прочувствовать всю эту бурю эмоций на себе :) Нюшеньке примерно 5 месяцев. С другими собаками и с кошками она ведет себя идеально. Дома ничего не портит. Отлично ходит на поводке! Приучена к трехразовому выгулу. Здорова, привита. И прекрасна!!! Она ооооочень ждет свою семью! Ждет Вас!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные