Объявление неактуально

Ральф

Актуальность: 03.06.2019

Описание

Ральфуше около 2,5 лет. Он довольно миниатюрного размера - ниже колена, и выше расти уже не планирует! А вот в душе Ральф как был щенком когда-то, так им и остался по сей день - он ну ооочень игривый пацан! Обожжжает все: игрушки, мячики, канатики, просто пластмассовые бутылки, палочки - все, с чем можно поиграть и что можно погонять! Если нет игрушек (бутылки или палочки под рукой), не беда - можно ведь и просто побегать? Или даже поплавать! А может, у Вас есть велосипед?) В общем, с Ральфушей скучать и сидеть на месте точно не придется!
Ральф знает базовые команды, очень любит на собачьей площадке покорять снаряды, ну, а если вдруг, Вы решите заняться с ним аджилити, например, он будет только всеми четырьмя лапами за!
Ральф дружит как с другими собаками, так и с кошками. Приучен к правилам поведения дома. Приучен к двухразовому выгулу. Прекрасно ходит на поводке. А еще у него голливудская улыбка)
Здоров, привит, кастрирован, имеет паспорт собаки РФ)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные