Объявление неактуально

Рада

Актуальность: 07.01.2020

Описание

Рада для активного человека, девиз которого -«Жизнь так прекрасна и интересна!»
Поход – "Легко!", дача – "Ой набегаюсь я там!", прогулка в парке – "Да-да-да, у меня уже столько там друзей и то ли еще будет!", детей в садик, школу проводить – "Я понесу портфель!", в магазин – "Я помогу сделать тебе самые лучшие покупки!", поехать в гости – "Ну пожалуйста, возьми меня с собой, я буду умницей!"
И, конечно, Вы везде ее будете брать с собой, потому что Рада большая умничка! Все понимает с полуслова, на команды волонтера реагирует моментально – ошейник, поводок, все это далось легко!
Такие качества, как ум, сообразительность, а также жизнерадостность, дружелюбие и хорошее чувство юмора делают Раду уникальной собакой для спортивных людей с активной жизненной позицией, обожающих длительные прогулки на улице и за городом. Прекрасно подойдет в семью с детками, потому что именно дети оценят неиссякаемую энергию нашего «бородатенького» чуда, которой усталость только снилась!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные