Объявление неактуально

Джерри

Актуальность: 19.06.2022

Описание

Дома!
Джерри смотрит на мир с оптимизмом. Он верит, что на свете есть человек, который с первого взгляда полюбит его всей душой и никогда не предаст. Его брат Томас уже нашел свой дом и счастлив в семье. Холодная темная ночь когда их высадили из машины и уехали уже позади. Джерри надеется. Его маленькое сердце верит в любовь и преданность. Потому что он рыжий :) А быть рыжим - это значит освещать самые пасмурные дни дружелюбием, весельем, уютом. Это подросток примерно семи месяцев отроду. Совсем небольшой, примерно 40 см в холке. Обработан от паразитов и готовится к первой прививке. Успешно осваивает трехразовый выгул и будет самым воспитанным собакеном на свете. Спокойно относится к кошкам, может быть другом вашей собаки. Отдается по договору ответственного содержания. Джерри правда чудесный пес! Берите и любите .

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные