Объявление неактуально

Щенки

Помёт щенков
Актуальность: 09.05.2019

Описание

Самые замечательные малыши​ ищут дом и заботливых мампап!
5 щеночков: 3 сыночка (рыжие на фото: Гарри, Луи, Чарли) и 2 лапочки дочки (чепрачные: Мегги И Леди Ди)! Внешне очень похожие, но совсем​ разные по характеру :) Одни более спокойные и уравновешенные,​ другие — энергичные и активные! Все малыши невероятно очаровательны, любознательны, игривы и очень тянутся к человеку! Красивые и необычные! Просто маленькие лапочки
Щенкам 2 месяца (вырастут около 15-20 кг), дружат с кошками и собаками, обожают детей! Малыши добрые и знают правила проживания в квартире. Они совсем как детки- мягкие и пахнут молочком :) Все здоровы, проглистогонены и готовятся к прививкам.
Каждый щеночек — настоящий комочек счастья! выбирайте своего и приезжайте знакомиться! Любовь к малышне — строго обязательна!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует