Объявление неактуально

Барс

Актуальность: 05.01.2020

Описание

Барс необыкновенный парень, в нём сочетается и мощь, и нежность.
Есть в нём что-то от лабрадора, красивейший коричневый окрас, милые ушки, глаза полные боли. Боли от предательства? Барсу знакомо слово Хозяин.
Он знает команду сидеть, но начинает ее забывать, выполняет через раз...
В силу своей мощи, с Барсом может справиться не каждый, волонтерам (девушкам) с ним справляться сложновато, но мы стараемся как можно чаще его радовать походами за пределы приюта. После 10 минут прогулки, выплеснув всю свою нерастраченную энергию, он успокаивается, в его глазах появляется смирение, он понимает, что скоро вернется в холодный вольер, снова сядет у двери и будет искать глазами в каждом прохожем своего хозяина.
И обязательно найдет! Каждая прогулка заканчивается диалогом, в котором я ему рассказываю, что такого замечательного мальчика не могут не заметить, не полюбить, не забрать, нужно просто еще чуть-чуть подождать...
Барс всегда со мной соглашается!
Как я это понимаю, спросите Вы?
Все просто. Его глаза наполняются доверием и ожиданием...а еще у него встают ушки и даже кажется, что он улыбается!
Барс, несмотря на свою доброту, обладает хорошими охранными качествами, он достаточно крупный пёс, около 25 кг, отлично знает поводок, доброжелателен к окружающим собакам (если от них не исходит агрессия), на вид до 4 лет.
Передается по договору ответственного содержания.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные