Собака пристроена

Молли

Актуальность: 24.05.2019

Описание

Внешне - беззаботный ангелок с очаровательными пятнышками на спинке и веселыми торчащими ушками, а внутри - робкая, нежная, трепетная девочка. Очень умная собака, доверие которой нужно заслужить. Молли любит людей и своих сородичей, но сразу своих чувств не показывает. Проверяет, а добрые ли у всех намерения? Подружившись с кем-то, будь то собака или человек, открывается с новой стороны: начинает играть, ластиться, вилять хвостом, подставляет свое пузико для почесушек. Наблюдать за такой Молли - истинное счастье. Молли подойдет отлично в семью, в которой уже есть собака (девочка умеет дружить). Любит покушать. На прогулке Молли маленький энерджайзер, вполне может устроить ураган с помощью своего хвоста.
Молли играет в игрушки, грызет специальные косточки. Дома остается без ущерба для окружающей среды. Молли любит возвышенности, такие как диван или подоконник, возможно, в прошлой жизни была кошкой)
Сейчас девочка находится на передержке, прошла большой период адаптации в кинологическом центре и готова ехать домой.
Молли мы отдаём ответственным хозяевам, достигшим возраста 25 лет, с осознанным отношением к питомцу, по договору ответственного содержания и с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные