Собака пристроена

Нюша

Актуальность: 22.07.2019

Описание

Идеальная собака. Девочка очень послушная и контактная, человекоориентированная. Нюша всегда была домашней, соответственно знает все правила проживания в квартире с самого детства. Дома Нюша ведет себя спокойно, большую часть времени девочка спит, одна остается спокойно, ничего не портит.Девочка очень дружелюбная, ладит со всеми животными. Любит детей, обращается с ними аккуратно.
Очень спокойная и уравновешенная девочка, с крепкой психикой, уверенная в себе и окружающих. С удовольствием поиграет в канат или погрызет специальные косточки. Нюша ласковая девочка, любит обниматься. Хорошо чувствует настроение человека. Отличный антистресс- заразит своим спокойствием и уверенностью любого. Собака-компаньон. Нюша очень умная девочка, понимает с первого раза, что от нее хотят. Хорошо адаптируется к новой обстановке.
По фото может показаться, что у Нюши есть лишний вес, но это все ее прекрасная шерсть) Нюша очень пушистая и мягкая, как облачко.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные