Объявление неактуально

Руди

Актуальность: 07.01.2020

Описание

Наш нежный Рудик каждый волонтерский день ждет нас с той нежностью во взгляде, от которой в горле возникает комок.. В его нежности есть все! И легкая грусть, и сразу же радость, а потом и слезы, предательски рвущиеся наружу и катящиеся по застарелому шраму, который был свидетелем того, как обидели нежность…
Наши глаза честно стараются не встречаться с его глазами, потому что у каждого своя очередь на нежность, ласку и выгул. Но только Руди, не мигая, смотрит сквозь решетку вольера, мысленно моля тебя взглянуть на него. И своим умным, нежным взглядом стараясь передать, как сильно он тебя любит. Утираешь потихоньку слезу, открываешь дверцу вольера и Руди тут же кладет в твои ладони мягкое и нежное свое сердце.. Подул ветерок, второе ухо, так нелепо лежащее, встало. Очнулся… Тряхнул головой, все вернулось на свои места: Рудик, ухо и его нежность.
Руди худенький, с тоненькими ножками. На прогулках Ваш поводок в руках будет, скорее всего, видимостью, потому что Руди будет следить в первую очередь за вами, вашими руками и даже выражением лица.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные