Объявление неактуально

Рэй

Актуальность: 02.01.2020

Описание

Рэй один из тех наших подопечных, которые очень ценят человеческие объятья.
А еще обладает теми качествами, которые даны немногим собакам. Он тот, кто сумеет защитить своих близких и их имущество. Здесь любое охранное предприятие нам позавидует!
Но Рэй никогда не станет живой сигнализацией в руках людей. Потому что Рэй не просто обладатель качеств охранной собаки, Рэй отличный компаньон.
Семья, которая усыновит нашего мальчика, будет точно самой оригинальной и счастливой.
Умен, смышлен и мыслит порой не как собака.
С такой собакой очень интересно и в удовольствие заниматься любым видом дрессировки. Рэй отлично обучаем, быстро реагирует, прекрасно понимает, что от него хотят. Хорошая реакция и уникальная смекалка! Знает команды сидеть, дай лапу. Предположительно Рэю 3 года, привит, кастрирован, идеально ходит на поводке, рост в холке 55 см. Можно вторым питомцем в семью, но лучше к девочке, как с кошками - не знаем, можно в семью со взрослыми детьми.
Уверены, что Рэй уже через несколько часов в новой семье будет просто незаменимым помощником, он очень интересная личность. Про таких говорят: "Не может быть, что он из приюта!"

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные