Объявление неактуально

Яша

Актуальность: 15.12.2019

Описание

Яшенька один из тех, кто живёт по ту сторону этих решёток в маленькой деревянной клетке. И он из тех особенных собак, которые, оказавшись дома, порвут в клочья те стереотипы о приютских собаках, которыми заполнены головы многих людей.
Сложно подобрать слова, описывая Яшу - столько эмоций от собаки, которая ведёт себя, как взрослый и разумный человек. Возраст? И это тоже. Опыт? Не без него. А ведь 5 лет назад, впервые с ним встретившись и познакомившись, мы были уверенны, что не только его ум, но и его внешность не позволят ему задержаться в приюте, и что в самом ближайшем будущем Яша покинет этот чёртов космический корабль, и ступит, наконец, на Настоящую Землю, населённую Настоящими Людьми. Яша очень сильно нуждается в нормальном земном доме, в котором он будет особенной и любимой собакой.
Особенной - потому что семья, взявшая на себя заботу о нём, не будет испытывать никаких проблем. Яша с большим удовольствием и нежным дружелюбием будет ласков и осмотрителен со взрослыми, с детьми и с другими питомцами.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные