Объявление неактуально

Веста

Актуальность: 07.01.2020

Описание

Одна из самых выдержанных и умных собак.
Мудрая, общительная, коммуникабельная, рассудительная и с великим чувством собственного достоинства.
Шубка за 5 лет приюта достаточно поистаскалась, цвет потускнел. Взгляд потух. Но там есть еще искры, есть! Но как тяжело, написав уже тысячи рассказов о собаках, написать еще одну историю любви и дружбы. Историю Весты, которая уже вчера могла бы стать полноценной домашней собакой, без вредных привычек.
Вот прям так смело и пишем. Мы видим, как она зашла в новую семью и дом, будто эти 5 лет она проживала с вами и вернулась с прогулки. Конечно, первое время она будет думать: «А в чем подвох?», но спустя несколько дней Веста все поймет, и будет очень трепетно относиться ко всему тому, что приобрела.
Не нужно искать изъяны в собаке из приюта. Особенно у той, которая с первых дней в новом доме завоюет сердца всех, кто принял ее в свое сердце. Вы можете быть семьей с несовершеннолетними детьми и в Весте быть абсолютно уверенными. Потому что она очень умная, мудрая и добрая собака.
Мы не скажем за Весту, как она с кошками. У нас их нет в приюте, но предполагаем, что знакомство пройдет спокойно. Тем более сколько наших выпускников уехали жить в семьи с кошками, где именно кошки считают себя главными в семье.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные