Объявление неактуально

Собаки в добрые руки - Дина

Дина

Актуальность: 06.12.2019

Описание

Дина. Мягкая, добрая, домашняя.
Что еще нужно соискателю, который ищет спокойную и уютную собаку из приюта?
Но мы ищем для Дины семью, которая прекрасно понимает, что есть собаки очень ранимые, не потому, что они многое испытали. Просто есть такие собаки, как Дина. Которые с самого рождения очень чуткие и трепетные натуры.
Мы хотим побороться за Дину на просторах интернета. Хотя возраст Динульки не молодой, но есть люди, которые, решив взять собаку из приюта, ищут ту, которой очень и срочно нужен дом. То есть не щенка или молодую собаку, а собаку в возрасте, чтобы на старости лет у нее была полная чаша любви, внимания, вкусняшек и заботы. Вот наша Дина как раз для людей, не выбирающих между цветом, возрастом и красотой.
Многие подумают сейчас, что мы грубоваты по отношению к соискателю, который ищет себе собаку и друга в семью, но листает уже который месяц интернет-страницы, не вдохновляясь фотопортретами. Увы. Но это мы приходим в приют регулярно и обнимаем эти поникшие плечи. Это мы говорим им каждый раз о чуде, счастье, людях и шансе. Это мы уходим спать с открытыми глазами и просыпаемся в надежде на звонок. На звонок доброго, честного, благородного ЧЕЛОВЕКА.
Дина -самое нежное создание, которое красивее любой дорогой собаки на свете. Без преувеличений. Потому что красота, она всегда в глазах смотрящего.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные