Объявление неактуально

Гром

Актуальность: 13.07.2019

Описание

Гром парень без двойного дна. Честный и открытый. Он будет именно служить своей семье и своим родным, всей верой и правдой. С ним можно в любое время суток пойти в самый темный двор или парк, не переживая за свою жизнь и безопасность. Он бесстрашно прикроет вас своей грудью и умрет, как самая верная и преданная собака!
Вы понимаете, о какой собаке мы сегодня пишем?

О самой верной и преданной. Но Громушка не только верный защитник своей стаи, он очень нежный котенок, который боготворит своих людей. Он будет послушно исполнять все ваши просьбы, дома быстро поймет правила, а на прогулках часто взгляд Громушки будет заглядывать вам в глаза с самым искренним обожанием и благодарностью. Благодарностью за этот шанс, который вы дали этой собаке, поверив ему еще раз…

Громушке около 8 лет, кастрирован. Идеально ходит на поводке, очень зависит от человека и от теплого к нему отношения. Лучше одной собакой в семью, можно к кошкам и взрослым детям. Идеальный компаньон. Верный и бесстрашный!
Изменить судьбу Громушки.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные