Объявление неактуально

Дана

Актуальность: 07.01.2020

Описание

Если Вы читаете эти строки и все еще находитесь в поисках Дружбы – для себя, для Вашей семьи, для Ваших детей, может для Вашего питомца, то Вы вот-вот и уже у цели. Стоит только сделать самую малость - кликнуть мышкой на фото и вот, вот, вот эта Дружба!!!
Глаза, которые будут улавливать каждое Ваше движение, чтобы если что, быстро среагировать и оказать «первую помощь», быстро принеся свою аптечку, в которой собраны самые сердечные витамины и пилюли. Лапки, которые каждый раз Вас будут пытаться обнять крепко, боясь снова потерять, но в то же время так нежно, что Вы почувствуете волшебное ощущение, как будто бархат обволок все Ваше тело.
А ушки, словно два девчачьих бантика, будут с трепетом улавливать каждое Ваше слово, каждый Ваш вздох, в надежде снова и снова слышать свое имя из Ваших уст - Дана. Даночка…
Дружба – это одно из самых добрых чувств, которые живут на нашей Планете. Дана - та самая добрая девочка, которая, выйдя за периметр приюта и оказавшись в нашем современном мире, напомнит Вам, что такое по-настоящему дружить!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные