Объявление неактуально

Лавр

Актуальность: 05.01.2020

Описание

Лаврентий: наполовину Джентльмен, наполовину обычный сельский парень. Благородно уступит Вам место, но следом с простодушным жестом, легко запрыгнет к Вам на колени и будет при людно, открыто целовать ваши руки и лицо. Вы стушевались? Лавр тоже стушевался и вспомнив правила Джентльменов, корректно прислонится к Вашему плечу, глянув, скрывая озорной огонек в глазах, открыто Вам в лицо.
Абсолютнейший добряк, живой и подвижный, а порой застесняется и чуточку «покраснеет». В Лавруше даже ничего и не нужно менять или дополнять, она сам почувствует, что такое хорошо, а что такое плохо.
В любой компании, не важно, люди, дети, животные, он чувствует себя прекрасно и балагурно! Познакомившись с ним, Вы почувствуете его расположение и добрый характер. Ну а шутки-прибаутки он прибережет для Вас попозже: дома, в кругу друзей, теплым летним вечером, в общем, он сделает это кстати!
Сможет ли Лаврентий при своей природной харизме и доброте с повадками Джентльмена защитить Вас? Несомненно!
Парень рубаха знает, когда нужно вставить и применить богатырскую силу и отвагу.
Вы сможете положиться на него, он достойный и самоотверженный пес. Вы можете доверять ему, он с устойчивой добродушной психикой и открытым сердцем. Идеально подойдет в квартиру с детьми и другими животными, возможен загородный дом с проживанием в доме.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные