Объявление неактуально

Алиса

Помёт щенков
Актуальность: 18.05.2019

Описание

❤Москва, МО ❤
?Отдаётся в хорошие руки очаровательный щенок Алиса?
Ей 3 месяца, родилась 16 января. Она супер добрая и супер ласковая, контактная, станет для вас компаньоном в любом деле. Очень хорошо ладит с кошками, детьми, собаками вообще со всеми). Подойдёт людям для которых это первая собака. Немного застенчива, по этому ищет людей которые будут уделять ей много внимания. Вырастет среднего размера, не крупная, хорошо будет себя чувствовать в квартире. Так же, обладает прекрасной наследственностью, ее мать настоящий ‘собачий гений’. Алиса выращена на качественных кормах, совершенно здорова, обработана от паразитов и привита согласно возрасту, имеет вет.паспорт. В данный момент находится в приюте. Отдаётся только совершеннолетним, ответственным людям, не в вольер, не на цепь! Очень ждёт своих любимых хозяев.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные