Собака пристроена

Дина

Актуальность: 16.03.2021

Описание

Ищу, хозяина! Меня зовут Дина, мне уже 8 месяцев и я по-прежнему не теряю надежду и жду тебя. Я не знаю каким ты будешь мой хозяин. Хочешь мы будем неспешно гулять по парку, а хочешь я буду бежать рядом с твоим велосипедом, я готова приносить тебе мяч или палку, как бы далеко ты её не закинул, а ещё, если захочешь, могу брать высокие барьеры или взлетать за фрисби. Нам обязательно будет весело. А может у тебя есть дети?! Я очень люблю детей! Ты же не будешь их сильно ругать, когда они протянут мне под стол котлету, а я буду с благодарностью облизывать их масляные руки?! У меня большое доброе сердце, в нём полно любви, я готова подарить её тебе и твоим близким, ты только найдись, пожалуйста!!!

Дина была спасена от гибели на улице. На данный момент проживает на временной домашней передержке. Приучена к выгулу. Рост чуть выше колена, вес около 17 кг. Обработана от паразитов, привита, стерилизована. Отдаётся в дар только взрослым и ответственным людям!

Возможна доставка по Москве и МО. Также в наличии есть много других собак и щенков, разного возраста (от двух месяцев и старше). По всем интересующим Вас вопросам звоните по телефону.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные