Объявление неактуально

Гера

Актуальность: 28.12.2019

Описание

Большой смелый пес, выше колено, около 40 кг, у него стерты нижние зубы и подорвано здоровье от приютской жизни. Неужели он так и не встретит свою старость среди любимых людей?
Что он вспоминает и о чем грустит: то время, когда был любим, его ценили, уважали и берегли, а он верно служил и гордился званием охранника? А теперь ему есть место только в приюте.
Кто то его побаивается, но это только потому, что не знают того, что за его грозным видом прячется храброе и доброе сердце. Гера нежный, добродушный! Так снисходительно позволяет гладить себя, любит, когда ему чешешь за ушком, а когда ему заглядываешь в глаза, пытается лизнуть за щеку. Он совсем не подает виду, как ему трудно и сложно выживать в этом мире, что у него разбито сердце от разлуки.
Гере нужен дом, который он будет охранять, и его, только его хозяин, друг, Человек! Гера прекрасно ведет себя в городской среде, знает поводок и подьезд, к кошкам равнодушен.
Обратите на него внимание!!
Если приедете в приют, не проходите мимо Геры!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные