Объявление неактуально

Элвис

Актуальность: 02.01.2020

Описание

У Элвиса нет предела любви ко всем, кто его окружает. Особенно, если в вашей семье растут малыши, то именно Элвис установит с ними самый тесный контакт и полное взаимопонимание, ведь они так похожи со своим ребяческим темпераментом! Девиз Элвиса - «Всех люблю на свете я! Это Родина моя!» Все соседские друганы будут тянуть свой поводок к Вашему подъезду и ждать того знаменитого, яркого и самого компанейского мальчишку в округе.
И вот опять настал наш волонтерский день, Элвис тянет нас за рукав, чтобы мы выслушали и обязательно поверили в его план, который на сегодня он придумал. И мы обещаем, что обязательно провернем что-нибудь этакое, когда у нас настанет тот волшебный день, в который мы выйдем за пределы приюта с нарисованной от лапы картой с маршрутом «Домой».
Элвису 7-8 лет, рост в холке 55-60 см, хорошо и легко ходит на поводке, привит, кастрирован. Не рассматривайте вольерное содержание, наш юный Элвис отлично знает, как вести себя на диване.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные