Объявление неактуально

Черныш

Актуальность: 01.01.2020

Описание

Малыш-инвалид Черныш в добрые руки! Москва.
Посмотрите, как трогательно он протягивает свою больную лапку, будто жалуясь...
Всю трагическую судьбу этой собаки можно изложить в нескольких предложениях: жил в глубокой провинции, был домашним, бабушка-хозяйка умерла, родственники унаследовали дом и выбросили на улицу Черныша, который прожил в этом доме шесть лет. Черныш стал учиться выживать на улице, скитался и голодал целый год, исхудал, шерсть свалялась, потом его сбила машина.
Черныш лежал на обочине весь в грязи, передняя лапа не слушалась и кровила. Просто чудо, что одна жительница поселка заметила его и сжалилась. В клинике мальчику сделали две операции. Сначала ампутировали пальцы, потом пришлось ампутировать переднюю лапку по первый сустав. Лапка зажила. Но дальше содержать собаку было некому и не на что. В провинции и здоровую собаку пристроить сложно, а хромого немолодого Черныша - и мечтать не приходилось...
Вот что нам написали про Черныша: "Мальчику около 7 лет, среднего размера, весит 20 кг, метис бордер колли. Эмоциональный, добрый, жизнерадостный. Обаятельный как чертенок! Очень лоялен к людям, общителен, благодарен, встает на задние лапы и обнимается как человек. Хитрец, перед хозяином будет делать вид, что охраняет его))), может погавкать на случайного прохожего. С собаками в основном ладит (с девочками уж точно). Ещё и играет, носится с собакодевочками как щенок. Про кошек не знаем, не было опыта."
Черныш привит и кастрирован, сейчас живет на временной передержке в Москве (метро "Лермонтовский проспект"). И хотя никакое лечение ему уже не требуется, особенной собаке труднее жить без хозяина, чем остальным.
Может быть, вы готовы "усыновить" обаятельного малыша? Звоните 8-926-203-58-25 (с 10 до 22 часов), мы очень ждём!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует