Объявление неактуально

Вита

Актуальность: 21.09.2020

Описание

В добрые и ответственные руки малышка Вита! Будет средне-небольших размеров, поэтому ей идеально подойдёт квартирное содержание. Щенку 9 месяцев, стерилизована, полностью привита, есть ветпаспорт. Кушает сухой корм, но, при желании, можно перейти на натуралку.
Вита - обоятельная малышка с трогательным взглядом, собака-нежность и сплошная любовь, абсолютно ориентирована на человека. «Мамина конфета», с очень сладкой носопыркой для поцелуев. Дружелюбная и активная, обожает дольше всех носиться на прогулке, и очень хвостовилючая)) Эта милая трепетная мордашка обожает ласку, тепло, почесушки - идеальный компаньон и настоящая семейная собака. Она немного стеснительна и в каких-то случаях полагается на хвостатых братьев и сестричек, в связи с этим отлично впишется в семью с другими животными. Девчушка сообразительная, с легкостью обучается чему-то новому. Вита на 100% готовое к дому дитё, поэтому скорее звоните и забирайте этот сладкий тёмный шоколад ДОМОЙ!
Отдаётся по договору совершеннолетним людям, с дальнейшим отслеживанием судьбы, в квартиру, дом, не в вольер, строго не на цепь.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует