Собака пристроена

Майя

Актуальность: 17.06.2019

Описание

Отдаём в добрые руки солнечную, абсолютно домашнюю собаку Майю! Во внешности есть сходство с лайкой: стоячие ушки, хвост загнут в тугое колечко. Изюминку Майе придают белый с розовым отливом окрас и "вкусный" шоколадный нос.
А характер точно достался от лайки: активная, игривая, ласковая и общительная со своими, недоверчива к чужим. Больше всего на свете она любит гулять и бегать. Выносливая, сможет спокойно пробежать несколько километров. Ладит с другими собаками и, особенно, с кошками. Обладательница звонкого голоса - задорным лаем предупредит о приходе чужих. Сможет жить как в квартире, так и в частном доме. Но частный дом с огороженным участком предпочтительнее. Быстро подстроится под новых хозяев и новые условия проживания.
Подойдёт в семью активных людей, любящих отдых на природе, длительные прогулки, пробежки и общение с собакой. Также будет отличным компаньоном человеку, живущему в загородном доме, деревне для совместных прогулок по лесу и охраны территории.
Майе два года, здорова, привита (есть ветпаспорт), стерилизована.
Пришлю видео по запросу.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные