Объявление неактуально

Лада

Актуальность: 25.12.2019

Описание

- Улыбайтесь, друзья! – кричит Вам Лада с этих фотографий.
И правда, если Вы не знали, что собаки умеют улыбаться, посмотрите на эту очаровательную, такую холеную, с фигурой Джэй Ло девочку!
Лада, конечно, знает, что она хороша. Но она несет себя с достоинством, которое присуще женщинам, которые всегда окружены вниманием. Но даже на сотый восторженный взгляд, а также комплимент, они никогда не ответят «Да знаю я.
В сотый раз слышу», они лишь улыбнутся и только про себя подумают «Ну, вот, еще одно разбитое сердце». Лада вся пропитана благородством, каким-то природным воспитанием, как будто отучилась в самом престижном заведении «благородных девиц». Она никогда не ввяжется в драку, она никогда не отвечает на пинок в свою сторону. Может, конечно, подумает: «А у этого малого «не все дома»», но никогда не опустится до уровня скандалов, выяснения отношений и тем более драк.
Лада – это какой-то уникум. В ней сочетается не только красота тела, красота улыбки, красота глаз, но и удивительная теплота, безграничная сердечность и доброта сердца. Если Вы хотите для деток верного друга, который научит добру и сердечности, то Лада станет тем самым добрым мостиком по дороге в страну, где ее коренными жителями являются улыбка, доброта и душевная теплота.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные