Объявление неактуально

Джесси

Актуальность: 07.01.2020

Описание

Москва.
Джесси, и она очень чутко понимает человека и очень внимательна к окружающему миру. Если немного пошутить, то Джесси завхоз одного отряда, в котором 150 питомцев.
В её вольере находятся: корм, вкусняшки, поводки, ошейники, расчёски, в общем, всё то, что мы не можем доверить никому из наших выпускников. Заходим в вольер. Джесси сдержанно, но с большим радушием встречает нас, и, проводив взглядом наши посылки, кивает как лошадка – мол, всё у неё под контролем, и ни один поводок не уползет из её лап :)
Казалось бы, так всё умилительно, если бы это всё не происходило в приюте. В приюте, где есть небо в клетку, и есть кожаный нос, просунутый в решётку. И там находятся такие собаки, которых не нужно воспитывать «под себя». Такие, как Джесси, уже идеальные компаньоны для любой семьи!
Мы ищем семью для Джесси, которая влюбится не только в эти умные и озорные глазки, но и поверят нам, что у этой собаки замечательный характер, что эта собака очень умная и смекалистая. И представят рядом с собой именно её, ту, о которой мечтали и выискивали на просторах интернета. Очень ласковая, добрая, дружелюбная и чуткая. Можно и нужно в семью с детьми.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные