Объявление неактуально

Хлоя

Актуальность: 07.01.2020

Описание

Малышка Хлоя, которая все делает безупречно, и на поводке ходит, и лапку даст, и станцует, и стихи расскажет, но только очень стесняется, когда много глаз на нее смотрят. Мы всегда стараемся обратить внимание будущих родителей, которые приезжают в приют, на Хлою, потому что размер для многих имеет значение, и ласковый, с веселыми огоньками характер тоже играет роль.
Но какую роль хотите сыграть вы в жизни выпускника собачьего интерната, где вам придется поделиться тем, что вы и так делаете для близких людей? Терпение, понимание и, самое главное, то чувство, которым вы делитесь, – любовь. Хлое ничего не нужно, кроме чувства, что она нужна и у нее есть поддержка близкого человека.
Хлоя миниатюрная, всего 45 см в холке, ниже колена взрослого человека, ходит на поводке и стесняется, но идет рядышком, как положено послушному ребенку. Хлоя здорова, привита и стерилизована. Кто переживает за своих детей, беря взрослую собаку, могут не переживать, она очень деликатная, а главные ее качества – доброта и дружелюбие.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные