Объявление неактуально

Жаннет

Актуальность: 07.01.2020

Описание

Эта девочка постоянно в движении, постоянно на виду, под рукой волонтера, в игре с друзьями, в вольере – она движется… но как!
Это просто музыка! Это джаз, друзья! Наша девочка танцует джаз! Ее музыка захватывает, ее танец не может оставить равнодушным никого, кто находился бы рядом!
Мы не знаем, кто были родители Жаннет, откуда она родом и как провела первые годы своей жизни… Мы также не можем сказать ничего о том, как она стала такой. Может быть, ее детство – это движение ради выживания, может быть, она с молоком своей неизвестной мамы усвоила, что «в неподвижный объект легче прицелиться»… И теперь именно так она чувствует жизнь? Движешься – значит, живешь!
Или, может быть, она такой была всегда – искренней, нежной, ласковой, как сама музыка, та, с которой познакомившись однажды, ты никогда уже не будешь грустить или чувствовать себя одиноким…
Но одно мы знаем точно: Жаннет не даст вам усомниться ни на минуту в том, что сама жизнь – это танец!
Жаннет 2 -3 года, привита, стерилизована, рост в холке 65 см., выше колена, ходит на поводке, завораживающе танцуя. Гибкая, нежная, такая вся уютная-уютная...
Можно в любую семью, и с детьми и без, второй собакой или к кошке. Жаннет - это душа компании. Жаннет - это музыка!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные