Объявление неактуально

Дива

Актуальность: 27.07.2019

Описание

Дива! Стая собак породы хаски позавидовали бы её темпераменту и силе!
Огонь просто! Но этот огонь разгорался ещё сильнее, когда, завидев в наших руках поводок, Дива, как жар-птица, решилась рвануть если не ввысь, то точно вдаль. Никакая сила не могла её остановить. Ну вот, подумали мы, и как тебя, родная, в добрые ручки отдавать?
Теперь уже Дива сама ведёт нас на поводке к калитке, которая ведёт в другую жизнь. Несмотря на свой темперамент, эта собака при виде мужчины тает и становится пластилином. Уверенная походка, никаких скачков, кокетливые заглядывания в глаза и большая просьба к знающим её не раскрывать её маленькие секретики про её смелость, задор и силу.
Поэтому мы ищем для Дивы такую семью, в которой мужчина станет главным объектом её обожания. Дива будет любить всех, но ЕМУ она отдаст своё сердце навсегда…
Диве 5 лет лет, привита, стерилизована, рост 60 см., ходит на поводке, обожает мужчин. Можно охарактеризовать как ОЧЕНЬ семейную собаку дружелюбную со всеми. Идеальна в семью с детьми, может быть вторым питомцем, поладит с кошками.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные