Объявление неактуально

Чесс

Актуальность: 04.01.2020

Описание

Не секрет, что образцовые собаки – это мечта многих хозяев. Хорошо было бы, если бы собака на прогулках являла собой само очарование, дружелюбие и толерантность абсолютно ко всем. Или еще приятнее, когда ты только-только вышел из подъезда со своей любимицей, а вам уже машут ручками и лапками, приглашая на совместную прогулку. Такая образцово-показательная собака - это Чесс!
Посмотрит на вас, такой весь довольный, и приветственно завиляет своим роскошным, цвета топленого молока, хвостом. И вы ему обязательно улыбнетесь. И разве жизнь не прекрасна, когда мы вот так улыбаемся, глядя на наших четвероногих друзей?
Да, у нас опять семейная собака! Чесс именно из тех, кто, конечно же, с большим удовольствием и побегает, и поиграет, но главное для него на прогулке – это достойно вышагивать рядом с хозяином.
И знаете, Чесс - именно та собака, которую не придется каждый раз вытаскивать из каких-то передряг, он настоящая находка для любой семьи! Такой домашний мальчик, который и послушный, и одновременно очень компанейский.
У Чесс потрясающая способность к уживчивости с окружающим миром. Мир! Чесс смотрит на тебя самыми честными глазами и принимает все за чистую монету. Главное – постарайтесь не показывать ему, если у вас плохое настроение. Чесс ненавязчив, но очень чувствителен, и ваше дурное расположение духа он будет переживать гораздо сильнее, чем вы сами.
А вообще Чесс - настоящий домашний увалень, добродушный, рассудительный и очень спокойный. В условиях своей семьи он будет постоянно опекать своих близких и дружить со всеми - с детьми, пожилыми членами семьи, кошками, птичками.
Очень доброжелательный и справедливый.
Будьте уверены – окружающие не смогут оторвать взгляда от его грациозных движений! А уж окрас и подавно не оставит никого равнодушным!
Чесс необычен и в то же время очень гармоничен. Очень хорошо ходит на поводке рядом.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные