Объявление неактуально

Барт

Актуальность: 04.01.2020

Описание

Пятидневная рабочая неделя, малоподвижный образ жизни, затекают спина, руки и ноги. Знакомо? Тогда вам просто срочно нужно спасение в виде прекрасного малого Барта! Барт спасет вас от всех этих недугов как размеренными прогулками, так и активными (при вашем желании). Как приятно пройтись с воспитанным охранником рядом тихим вечером или ранним утром! Все, что вам понадобится для спасения, это свободный уголочек в вашем сердце и в доме, где навсегда поселится добрый и славный друг Барт.
Прекрасно сложен, красив, с внешностью овчарки и с уникальным интеллектом! Воспитан, прогулки на поводке на 5+! Не конфликтный, агрессии на пустом месте не проявляет, но за себя и за своих постоять сможет. Просто идеальный друг и компаньон! Ждет своих людей. Барта сдали в приют в свое время. Но он не потерял доверие и любовь к людям. Он верит и ждет. Ждет своего настоящего Человека.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные