Объявление неактуально

Варюша

Актуальность: 02.01.2020

Описание

Варюша. Такой любви к человеку, такой благодарности мы давно не встречали. Она нас так горячо целует, так благодарит за эту такую простую, но важную для нее грамоту. Она горда, что сейчас может наравне со старожилами ходить рядом с нами по территории приюта.
Любовь Варюши безоговорочна, она ничего не просит взамен.
Как же она любит! Любит так, что кажется - вот-вот и сердечко нашего воробушка остановится, так стучит оно гулко, когда мы ее обнимаем.
Мы точно, точно можем утверждать, что Варюша очень хочет жить, мечтать, обнимать, целовать, любить весь мир! А мир – это вы, наши дорогие люди! Но кто-то должен все же прийти в приют и дать Варе эту возможность целовать, обнимать, любить весь наш мир!
Мы-то знаем, что стоит нам только выйти из ряда, как с ее мордашки исчезнет улыбка. Ведь мы ушли, а она снова осталась там один на один с темнотой будки, с тяжелым недельным молчанием под шепот деревьев, которые зловеще окружают территорию приюта и в ночи обретают очертания великанов, шепот которых пугает, страшит мыслью «А что будет завтра?».

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные