Объявление неактуально

Венечка

Актуальность: 07.01.2020

Описание

Красивый и добрый парень Веня!
Возраст около 4 лет, рост чуть ниже колена, активен, хорош собой, улыбака!
Один из множества героев, который из-за неудачной прописки в дальнем вольере лишен общения с человеком, а так бы хотел.
Веня не знает вкуса прогулок, не знает, как сделать так, чтобы его увидели, поэтому он попросил нас о помощи призвать Человека!
Он очень хочет стать для Вас лучшим Другом и частью Семьи!
Венечка томится в приюте, но ежеминутно готов к переезду в квартиру или дом!
Присмотритесь к Венечке и обязательно приезжайте!

Сотрудник приюта выпустил в выгульник два вольера и оставил без присмотра...Когда я увидела Веню,у меня подкосились ноги..Он был весь в крови,лапу просто жевали,кончик уха отгрызан((Ангел хранитель вовремя меня привёл!!!Раны были свежие и в приюте был ветеринар Анатолий,он сразу же всё обработал и назначил лечение!! Сегодня четвертый день и раны заживают.Это тот случай когда"не было бы счастья,да несчастье помогло""Вольер Вени находится в самом дальнем углу приюта и мы,за два года,так ни разу и не смогли выйти гулять за территорию.Он очень боится проходить мимо вольеров лающих собак((Парень не мелкий,на руки мне его не поднять одной.Сейчас Веня находится в мед.стационаре,это близко к выходу и мы, пользуясь случаем,отважились выйти за ворота!!! Медленно, неуверенно, оглядываясь как бы кто не набросился сзади ,но мы это сделали!!!!!Венечке очень понравилось гулять, почувствовал вкус свободы после тёмного вольера.Обратно,в стационар,пришлось запихивать. Сейчас Веня поправился, и очень очень ждет своих людей!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные