Объявление неактуально

Бэтти

Актуальность: 07.01.2020

Описание

Москва. Приют Солнцево.
Мы очень надеемся, что на этой милой мордашке остановится взгляд человека, который ищет самую необыкновенную, интересную, забавную и молодую собаку!!
И мы можем даже предугадать, как Бэтти будет вести себя дома с другими членами семьи, например, с детьми. Чутко, с легкой дурашливостью, нежностью и задором.
Если вы решились на вторую собаку, это значит, что у вас есть такая же молодая и задорная собака, и вы считаете, что вместе им будет веселее.
Вторым компаньоном в семью - идеальна!
Если у вас кошки, будьте спокойны - Бэтти их никогда не видела и примет весь авторитет кота/кошки, потому что для нее это будет очень странным, но в любом случае до нее появившимся животным, с котором, наверное, лучше не спорить.
Просто она очень дружелюбная. Это очень ценное качество в собаках. Ты можешь спокойно гулять по улицам, не причиняя дискомфорта другим собачникам, скорее, наоборот, многие будут искать для своих таких же дружелюбных любимцев такую идеальную компанию в лице вас и вашей Бэтти.
Бэтти 3 года, 50 см в холке, по колено, стерилизована, ходит на поводке, приучить к туалету в домашних условиях не будет проблемой, все наши выпускники быстро принимают режим выгула.
Можно в семью с детьми и другими питомцами.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные