Объявление неактуально

Милые бородатики

Помёт щенков
Актуальность: 11.05.2019

Описание

Щенки метисы 5 месяцев. Щенки домашние московские квартирные, мальчик и девочка. Родители известны, наши домашние красивые большие, очень хорошие, настоящие собаки. Мама моя очень сильно любимая собака, отличная с охранными качествами. 60см. Чёрная метис Ризена с борзой, Папа Хаски белый, хороший послушный спокойный, совсем не конфликтный даже с кабелями 55см. Бегает рядом с хозяйкой на велосипеде. Щенки по шерсти и окрасу по типу глаз в Хаски. Ростом будут немного повыше в маму. Двух щенят взяли в очень хорошие надёжные любящие руки, всё у них превосходно. А эти двое никак не найдутся, уже стали большими очень быстро это произошло, в миг стали подростками, подвела погода и подвели их объявления в авито. На сегодня вся трудная дорогая тяжёлая работа по выращиванию проделана, покусы и порча имущества позади. Посто брать и идти гулять и воспитывать дальше. Щенки отличные, любим их, но себе оставить себе никак не можем. У нас две собаки девочки и два кота. Щенки приучены к жизни дома, знают основные команды, привиты полностью с мед книжкой. Отдадим их жить хорошим людям, любящим собак, для взаимного счастья, дружбы и любви с не навязчивым отслеживанием их судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные