Собака пристроена

Белка

Актуальность: 21.06.2019

Описание

Милая и ласковая Белка ищет свой дом
Белка – это яркий представитель настоящего бородатика, а значит любвеобильный перпетум мобиле . Белка – девушка тонкой душевной организации – очень любит внимание и ласку, любознательна, в меру активна, настойчива, умна и дружит абсолютно со всеми) С кошками и котами Белка на «ты», с собаками дружелюбна, с людьми спокойна и уважительна. Белка легко обучаема и знает базовые команды. Белка отлично приучена к поводку и не тянет на прогулке. Белке будет очень комфортно в доме со своей территорией, которую обязательно будет ненавязчиво охранять и заботиться о её неприкосновенности. Белка уважительно относится к чужому имуществу, спокойно и легко переносит автомобильные поездки. Белочка абсолютно здорова, стерилизована, чистоплотна, очень ответственно относится к туалету. Белке 10 месяцев, вес 16 кг, рост 50 см – она уже почти выросла. Девушка имеет свой ветпаспорт со всеми необходимыми прививками.
С Белкой можно познакомиться в Киржачском районе Владимирской области или у вас в гостях. Переезд в новый дом осуществляется по договору ответственного содержания.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные